22 сентября 2026

Тараканы, вонь и грязь: в Кривом Роге с многодетной семьи изъяли троих детей

Related

★ 9.8

KS Clinic ★9.8

← ТОП Стоматологія · Кривому Розі · ⭐ 9.8/10 ·...
★ 8.9

ФлайДент (FlyDent) ★8.9

← ТОП Стоматологія · Кривому Розі · ⭐ 8.9/10 ·...
★ 9.8

Клиника дентальной имплантации ★9.8

← ТОП Стоматологія · Кривому Розі · ⭐ 9.8/10 ·...
★ 9.7

Стоматология Perfect ★9.7

← ТОП Стоматологія · Кривому Розі · ⭐ 9.7/10 ·...
★ 9.7

Стоматологична клиника iDent Заричний ★9.7

← ТОП Стоматологія · Кривому Розі · ⭐ 9.7/10 ·...

Share

Специалисты Службы по делам детей совместно с представителями полиции и медработниками отправились к многодетной семьи в Покровском районе Кривого Рога, где воспитываются трое малолетних детей, среди которых новорожденный. Далее расскажет ikryvorizhets.

В помещении комиссия увидела грязь, тараканов, горы окурков и почувствовала стойкий запах табака.

Многодетную мать обвинили в уклонении от выполнения родительских обязанностей, а детей изъяли из семьи на основании решения исполкома Покровской районного совета.

Новорожденного малыша каретой скорой помощи доставили в 4-ю детскую горбольницу. Он будет находиться там некоторое время. Затем ребенка переведут в коммунальное учреждение «Криворожский специализированный дом ребенка».

Сейчас специалисты службы готовят исковое заявление в Жовтневый районный суд об отобрании детей без лишения родительских прав матери.

По статистике, на учете Службы по делам детей в Кривом Роге находятся 1792 сироты и дети, лишенные родительской опеки.

...